Topics

Способности Ангелов

Каждое из небес является определенной зоной. Каждое небо имеет своих Ангелов, но все ангелы этих семи небес совместно известны как Небесные Ангелы. О способностях Ангелов можно узнать по их крыльям. Размер и количество их крыльев разнятся в соответствии с возможностями ангелов. Подобно перьям павлина крылья ангелов имеет красивый рисунок. Каждый рисунок представляет собой какую-либо способность. Крылья их переливаются светом.

Зеленый свет ??? Космическая система

Существует множество уровней ангелов, например, Джебраил, Михаил, Азраил, Исраил, Ангелы Администрации (Ризван), Ангелы-докладчики (Караман Катибин), Ангелы Времени, Подсчитывающие Ангелы (Мункер Накир) и т.д.все они обязаны управлять космической системой. Они являются творением Бога и добросовестно выполняют свои обязанности. Невозможно подсчитать их количество. К каждому человеку прикреплены двадцать тысяч ангелов. В настоящее время население земли составляет 7 миллиардов и существуют миллионы миров, подобных нашему.

Наша земля – самый маленький мир из всех. Во время исследования??? Суфий видит эту землю как маленькую отметку, сделанную булавкой на большом куполе.

Бог говорит, что если все деревья в мире сделать ручками, а все моря и океаны станут чернилами, их не хватит, чтобы записать творения Бога.

Topics


Суфизм - Sufism (Russian)

Кхваджа Шамсуддин Азими

Слово «Суфизм», согласно некоторым источникам, происходит от арабского слова

«суф», т.е. «шерсть», так как святые люди прошлого носили одежды из грубой шерсти, за что их называли «суфиями». И этот обычай (нисбат, духовное отношение) они перенимали у пророков и святых людей, которые использовали шерсть в качестве материала для изготовления своей одежды. Существует также мнение, что Суфии получили свое название благодаря близкому знакомству с Последователями (Святого Пророка) из «Суффы». Другие исследователи утверждают, что слово «суфий» происходит от «саффа», что означает «чистота». Однако ни одно из этих предположений не может удовлетворить серьезного исследователя.