Topics

Создание мужчины и женщины

В священном Коране сказано: «И Мы создали все парами».

Каждый индивидуум состоит из двух слоев. Один из них проявлен и доминирует, тогда как второй остается подавленным и скрытым. Если из этих двух слоев состоит мужчина, то и женщина тоже имеет два слоя. Внешняя проявленная сторона – это то, что мы видим как женщину, а ее внутренняя сторона скрыта от наших глаз. Подобно этому внешняя сторона мужчины – это то, что мы видим как мужской пол или мужчину, а его


внутренняя сторона остается скрытой от нашего взора. Это значит, что мужчина, каким мы его видим, является его внешней стороной. И женщина, какой мы ее видим, является ее внешним измерением. Таким образом получается, что противоположное измерение внешней стороны мужчины, то есть женщина, завернута в него, в так же в женщине содержится противоположная женскому началу сторона: мужчина.

Случаи перемены пола не редки по этой же причине. Во внутреннем измерении мужчины происходит некоторое изменение и подавленная сторона начинает доминировать, при этом скрытая внутри женщина берет верх над внешним измерением и мужчина превращается в женщину, и наоборот.

Мудрые люди, обладающие способностью оказывать воздействие, знают этот закон и знают также, как произвести изменение. Министр Протоколов Шейх Абдул Кадир Джиллани знал творческие формулы, действующие в космосе, он произвел изменение и подавил внешнее измерение девочки, заставив внутреннего мужчину занять главенствующее место и принять форму ребенка мужского пола.

Topics


Суфизм - Sufism (Russian)

Кхваджа Шамсуддин Азими

Слово «Суфизм», согласно некоторым источникам, происходит от арабского слова

«суф», т.е. «шерсть», так как святые люди прошлого носили одежды из грубой шерсти, за что их называли «суфиями». И этот обычай (нисбат, духовное отношение) они перенимали у пророков и святых людей, которые использовали шерсть в качестве материала для изготовления своей одежды. Существует также мнение, что Суфии получили свое название благодаря близкому знакомству с Последователями (Святого Пророка) из «Суффы». Другие исследователи утверждают, что слово «суфий» происходит от «саффа», что означает «чистота». Однако ни одно из этих предположений не может удовлетворить серьезного исследователя.