Topics

Компьютер в человеке

Человеческий ум, по мнению ученых, является источником энергии.  Он обладает удивительной способностью собирать информацию и на основе этой информации создавать уникальные изобретения. Однако без жизненных токов он ничем не отличается от обесточенного металлического робота.

Когда человек не был на земле, он находился в таком месте, где все ему было доступно и он для этого не прикладывал усилий. Он не работал. Придя в этот мир, он вынужден проживать жизнь, полную тяжелой работы и трудностей. Человек все время стремился жить, как в Раю. Это стремление к Райской жизни не давало ему покоя и он начал изобретать вещи, машины и приборы, чтобы обеспечить себе комфорт и легкость. С момента своего пришествия он стремиться спустить Рай на землю.

Он делал все это, но не удосужился подумать о том, каков источник его скрытых возможностей и способностей, и откуда поступает ток, активирующий в нем его скрытый потенциал.

После изобретения колеса для человека открылись двери к удобствам и он начал шаг за шагом продвигаться вперед и вошел в Век Кибернетики. Теперь человек хорошо знает, что ни одна машина не может работать без энергии. В результате своих размышлений встроенный в него компьютер привел его к изобретению роботов, потому что человеческая природа устает от монотонной работы, тогда как робот может не чувствуя усталости выполнять эту работу, он не чувствителен к изменениям в атмосфере и погодным явлениям. Большинство заводов в Африке, Японии и Европе используют роботов для сварочных работ, покраски, формовки деталей и перевозки грузов с места на место. Но они не работают, если их не включить. Их движения точно контролируются электрической панелью управления при помощь кнопок и рычагов. Если информация с пульта управления перестает поступать, движения роботов останавливаются.

Почти так же устроен человек. Если ему не поступает информация о потребностях, прекращается снабжение токами.

Роботов используют для выполнения опасных и требующих особой чувствительности работ, в строительстве, в сельском хозяйстве, не ядерных


производствах и в исследованиях на космических станциях. Исследования, начавшиеся с простых счетных машин, достигли такого уровня, когда в перспективе создание суперкомпьютера, наделенного искусственным интеллектом.

Бог сказал в священном Коране: «И вот ты делал из глины подобие птиц с Моего дозволения и дул на них, и становились они птицами с Моего дозволения, и ты изводил мертвых с Моего дозволения». (5;110)

Ученые за сотни и тысячи лет не смогли достичь того уровня развития, который может достичь человек, размышляя над священным Кораном.

Иисус вылепил из глины воробья и когда он вдохнул в него свое дыхание, птичка ожила и взлетела на дерево. Какая разница между роботом, сделанным из стали, и воробьем, сделанным из глины?

Робот работает благодаря электрическому току, и воробей полетел благодаря дыханию жизни, которое Иисус вдохнул в него.

Topics


Суфизм - Sufism (Russian)

Кхваджа Шамсуддин Азими

Слово «Суфизм», согласно некоторым источникам, происходит от арабского слова

«суф», т.е. «шерсть», так как святые люди прошлого носили одежды из грубой шерсти, за что их называли «суфиями». И этот обычай (нисбат, духовное отношение) они перенимали у пророков и святых людей, которые использовали шерсть в качестве материала для изготовления своей одежды. Существует также мнение, что Суфии получили свое название благодаря близкому знакомству с Последователями (Святого Пророка) из «Суффы». Другие исследователи утверждают, что слово «суфий» происходит от «саффа», что означает «чистота». Однако ни одно из этих предположений не может удовлетворить серьезного исследователя.