Topics

Компьютер галактической системы

Каждый индивидуум в этой вселенной представляет собой компьютер, созданный Природой. В этом компьютере хранится вся информация о галактической системе, подобно тому, как хранятся данные на жестком диске компьютера. Информация перемещается по галактической системе в форме волн и передается другим существам посредством волн.


Наука считает, что самая высокая скорость, это скорость света, однако она не достаточно высока, чтобы пренебречь пространственно-временными расстояниями, которые заключены в волны.

Если бы информация о джиннах, ангелах, земле и небесах не поступала в ум человека, упоминание обо всех этих явлениях было бы невозможным. Волны мыслей всех представителей всех видов, существующих во всех галактических системах вселенной, постоянно передаются в наш ум, а волны мыслей, связанные с нашей жизнью, распространяются для всех остальных творений.

Передача мыслей в действительности является средством распознавания творения. Другой человек или творение производит на нас впечатление только благодаря тому, что волны этого человека впитываются волнами, циркулирующими в нас. Подсознание человека находится в постоянном контакте с самыми отдаленными уголками вселенной. Используя эту связь, человек может доставить свое сообщение любой частичке вселенной и может знать о мыслях других существ. Это возможно при условии, что человек знаком с законом, согласно которому все творения вселенной находятся в постоянном контакте друг с другом, который осуществляется посредством волн их мыслей.

Мыслью называется та информация, которая либо приближает нас к жизни, либо уводит от мирской жизни.

Topics


Суфизм - Sufism (Russian)

Кхваджа Шамсуддин Азими

Слово «Суфизм», согласно некоторым источникам, происходит от арабского слова

«суф», т.е. «шерсть», так как святые люди прошлого носили одежды из грубой шерсти, за что их называли «суфиями». И этот обычай (нисбат, духовное отношение) они перенимали у пророков и святых людей, которые использовали шерсть в качестве материала для изготовления своей одежды. Существует также мнение, что Суфии получили свое название благодаря близкому знакомству с Последователями (Святого Пророка) из «Суффы». Другие исследователи утверждают, что слово «суфий» происходит от «саффа», что означает «чистота». Однако ни одно из этих предположений не может удовлетворить серьезного исследователя.