Topics

پھنسی ، پھوڑا ، خارش، چھیپ


چینی کی پلیٹ پر مندرجہ بالا نقش کھانےکے زرد رنگ سےلکھ کر پانی سے دھو کر پئیں اور ۷۸۶ کے  بغیر بڑی پلیٹ پر لکھ کر پانی سے دھو کر ایک بالٹی  پانی میں ڈال دیں  اور اس پانی سے غسل کریں۔

چھیپ کےلئے مدت  علاج چار ماہ ہے۔ معمولی پھنسیوں کے لئے گیارہ  روز (11)، پھوڑوں سے نجات پانے کے لئے ایک ماہ اور خون کی صفائی کے لئے ایک پلیٹ روزانہ چالیس (40)روز تک دھو کر پئیں۔

Topics


Roohani Elaj

خواجہ شمس الدین عظیمی

                                                         

                شک اوربے  یقینی کے طوفان سے پیدا ہونے والی  تقریباً دو سو بیما ریوں  اور مسائل کو  یکجا کر کے اس کتاب میں ان کا حل شائع کیا جا رہا ہے۔

کتاب " روحانی علاج" میں جتنے بھی امراض کے علاج اور مسائل  کا حل  پیش کیا گیا ہے، وہ سب مجھے سلسلہ اویسیہ ،قلندریہ،  عظیمیہ  سے منتقل ہوئے ہیں اور اس فقیر نے ان سب  عملیات  کی زکوٰ  ۃ ادا کی ہے۔

میں اللہ کی مخلوقات کیلئے اس روحانی فیض کو عام کرتا ہوں اور سیدنا حُضور علیہ الصّلوٰ ۃ والسلام  کے وسیلے سے دست با دُعا  ہوں کے اللہ تعاالیٰ میری  اس کوشش کو شرف ِ قبولیت بخشیں اور اپنے بندوں کو صحت عطا فرمائیں ۔مشکلات و مصائب اور پریشانیوں سے محفوظ رکھیں۔

آمین ثم آمین۔