Topics

Утрата или извращение веры

Когда человек утрачивает или искажает веру, он становится жертвой заблуждений и предрассудков, вызывающих раздражение и отвращение по отношению к Богу, Пророку и религии. Это состояние неподвластно сознанию. Укоры сознания и утрата веры делают человека беспокойным, словно он страдает от воспаления внутреннего я. Чтобы избавить человека от этого мучительного состояния ума, сшейте длинную рубашку из хлопка. Эта рубашка должна быть длиной ниже лодыжки на ширину ладони и настолько же шире в объеме. Ее рукава также должны быть широкими и превышать по длине обычный рукав на ширину ладони. Нужно надеть эту рубашку в темной комнате, выключив свет, и медленно ходить по комнате около 15 минут. В это время следует произносить слова



Через 15 минут надо снять рубашку в темноте и держать ее в той же комнате в безопасном месте. Это следует делать до тех пор, пока вера не восстановится и не станет правильной. Единственное условие — темнота в комнате во время надевания рубашки, ходьбы по комнате и снятия рубашки.

Topics


Духовные врачевание - Spiritual Healing (Russian)

Кхваджа Шамсуддин Азими

Это можно понять на следующем примере. Человек желает что-нибудь съесть, но мысль о боли в желудке заставляет его воздержаться от пищи. Как долго он сможет сдерживать свой аппетит? Этого он не знает. Можно сказать то же самое о любой мысли. Мысли - важнейшие компоненты нашей жизни  - приносят нам либо успех, либо неудачу. Человек принимает решение, а затем отказывается от него. Иногда он отказывается через несколько минут после принятия решения, иногда — спустя часы, месяцы или годы, но в итоге все равно отказывается. Иными словами, менять собственные мысли и представления — один из важнейших факторов человеческой жизни, так как люди по своей природе весьма непостоянны.