Topics

Астма

Согласно законам, установленным самим Величайшим Аллахом, человек является совокупностью света. Жизнь и здоровье человека зависят от этого света. Многие заболевания вызваны недостаточностью какого-либо вида света, а многие заболевания, наоборот, избытком какого-либо света.

Обычно считают, что свет, или энергия, бывает лишь одного типа - на самом же деле количество видов светов бесконечно. Узнать название каждого отдельного вида света - превыше всякого человеческого разумения. Самое большее, на что мы способны, - воспринимать их как различающиеся по цвету.

Астма и удушье также возникают из-за разбалансировки света. Когда света, ответственные за кровообращение, находятся в разбалансированном состоянии, вещества метаболизма, которые должны выводиться из крови через поры, не удаляются полностью, и когда кровь возвращается в легкие, эти вредные вещества также попадают туда. Скопившись там, эти вещества начинают гнить и разлагаться, в них образуются вирусы, поражающие работу легких, вследствие чего человеку становится тяжело дышать. Такое состояние легких называется астмой.

Чтобы вылечить астму, напишите на золотой или фарфоровой тарелке желтыми чернилами, изготовленными из пищи желтого цвета следующий текст:


Вымойте тарелку водой и дайте пациенту выпить эту воду. Это нужно повторять 3 раза в день. Пациент должен находиться в чистой и не зараженной вредными веществами атмосфере. Кислая и холодная пища вредна при этом заболевании, сильные перепады погоды также вредны.

Topics


Духовные врачевание - Spiritual Healing (Russian)

Кхваджа Шамсуддин Азими

Это можно понять на следующем примере. Человек желает что-нибудь съесть, но мысль о боли в желудке заставляет его воздержаться от пищи. Как долго он сможет сдерживать свой аппетит? Этого он не знает. Можно сказать то же самое о любой мысли. Мысли - важнейшие компоненты нашей жизни  - приносят нам либо успех, либо неудачу. Человек принимает решение, а затем отказывается от него. Иногда он отказывается через несколько минут после принятия решения, иногда — спустя часы, месяцы или годы, но в итоге все равно отказывается. Иными словами, менять собственные мысли и представления — один из важнейших факторов человеческой жизни, так как люди по своей природе весьма непостоянны.