Topics

Болезни желудка

Расстройство пищеварительной системы, запор и сухость желудочного сока вызывают множество болезней желудка. Одна из них - вздутие живота. В пищеварительном тракте образуется газ. Когда он поднимается, вместо того чтобы опускаться, это вызывает чувство дискомфорта.

Если давление скопившегося газа направлено в сердце, человек чувствует давление на сердце и


удушье.


 

Когда этот газ направляется в голову, это приводит к мигрени или синуситу. Если давление направлено на руки, появляется боль и дрожь в кистях.

Если газ остается в пищеводе, он вызывает ощущение жжения в сердце и приводит к постоянному


насморку, чиханию и отупению.

Если газ скапливается в двенадцатиперстной кишке и кишечнике, это приводит к многочисленным заболеваниям печени и кишечника, если своевременно не провести курс лечения.

Для излечения вздутия, колик, спазмов, аппендицита, поноса, слабости кишечника и других заболеваний пищеварительной системы возьмите бутыль из желтого стекла либо оберните ее в прозрачный желтый целлофан. Наполните бутыль на 3/4 кипяченой водой и плотно заткните пробкой. Поместите эту наполненную водой бутыль на солнце и оставьте ее там до 3-4 часов после полудня. Вечером налейте полную ложку воды из этой бутылки и растворите в ней пищу желтого цвета. Полученными таким образом чернилами напишите на трех белых фарфоровых тарелках

Бисмилляхиррахманиррахим


Вымойте одну тарелку водой, заряженной солнечными лучами, и дайте пациенту выпить эту воду за полчаса до завтрака. Вымойте вторую тарелку и напоите пациента этой водой за полчаса до обеда; воду с третьей тарелки дайте пациенту перед ужином. Этот курс лечения следует проводить до полного выздоровления.

Topics


Духовные врачевание - Spiritual Healing (Russian)

Кхваджа Шамсуддин Азими

Это можно понять на следующем примере. Человек желает что-нибудь съесть, но мысль о боли в желудке заставляет его воздержаться от пищи. Как долго он сможет сдерживать свой аппетит? Этого он не знает. Можно сказать то же самое о любой мысли. Мысли - важнейшие компоненты нашей жизни  - приносят нам либо успех, либо неудачу. Человек принимает решение, а затем отказывается от него. Иногда он отказывается через несколько минут после принятия решения, иногда — спустя часы, месяцы или годы, но в итоге все равно отказывается. Иными словами, менять собственные мысли и представления — один из важнейших факторов человеческой жизни, так как люди по своей природе весьма непостоянны.