Topics

Асциты

Эта болезнь обычно считается неизлечимой. Хотя в аллопатической медицине накапливающиеся в брюшной полости вредные вещества выводятся с помощью клизмы, некоторые из них вскоре снова появляются, и их снова приходится выводить. Это приносит временное облегчение, но не полное выздоровление.

Я вылечил много пациентов, страдающих асцитом, и с Божьей помощью все они исцелились полностью и окончательно.

Напишите на листе бумаги:

Бисмилляхиррахманиррахим


Сверните эту бумагу. Зажгите ее, но не позволяйте ей быстро сгореть. Пусть она тлеет, давая как можно больше дыма. Вдыхайте этот дым. Это следуйте делать 1 раз в день - лучше всего перед сном.

Кроме того, следует выполнять еще одну процедуру. Пациент должен лечь на спину на пол или землю, положить руки на голову и закрыть глаза. Произносите вышенаписанные слова на арабском языке и представляйте себе, что скопившиеся в желудке пациента вредные вещества превращаются в свет и через ноги впитываются в землю. Этот курс лечения следует продолжать до полного выздоровления пациента.

Topics


Духовные врачевание - Spiritual Healing (Russian)

Кхваджа Шамсуддин Азими

Это можно понять на следующем примере. Человек желает что-нибудь съесть, но мысль о боли в желудке заставляет его воздержаться от пищи. Как долго он сможет сдерживать свой аппетит? Этого он не знает. Можно сказать то же самое о любой мысли. Мысли - важнейшие компоненты нашей жизни  - приносят нам либо успех, либо неудачу. Человек принимает решение, а затем отказывается от него. Иногда он отказывается через несколько минут после принятия решения, иногда — спустя часы, месяцы или годы, но в итоге все равно отказывается. Иными словами, менять собственные мысли и представления — один из важнейших факторов человеческой жизни, так как люди по своей природе весьма непостоянны.