Topics

Излечение одержимого духами

Переживание, при котором человек чувствует, что в него вселились злобные духи, - это болезнь разума. В большинстве случаев она возникает, когда уровень соли в крови превышает уровень сахара. Когда кровь с избыточным количеством соли после циркуляции в организме поступает в мозговые клетки - поражаются два миллиарда клеток, отвечающих за сознательные ощущения. Это вызывает ощущение давления в плечах, и подчас человек внезапно начинает видеть формы и предметы, непонятные ему и не связанные между собой. В один момент человек видит тень или силуэт, который может быть как мужским, так и женским. Так как он не знаком с невидимым миром, он пугается и начинает совершать действия, выходящие за пределы его сознания. Он может быть потрясен так глубоко, что его сознание отключается, и ощущения оказываются во власти подсознательных импульсов. Речь такого человека зачастую бессвязна, его мучают приступы бессознательности, иногда он беспричинно смеется и плачет.

Порой злые духи, склонные к разрушению, ищут человека, обладающего слабым сознанием, и овладевают своей жертвой. Они предстают перед ним в виде призраков, затмевая его разум, и подавляя сознание. Для излечения этого недуга напишите на листе бумаги такие слова:



Сложите и скрутите бумагу, заверните ее в кусок хлопка, положите этот фитиль в оливковое или льняное масло и зажгите. Эту «лампу» надо разместить так, чтобы пациент мог вдыхать дым. Это следует сделать вечером, перед тем, как пациент ляжет спать. Произнесите вслух приведенные ниже слова рано утром, до восхода солнца и подуйте на чашку воды. Дайте пациенту выпить эту воду до того, как он что-то съест. Пациенту следует воздерживаться от соли не меньше двух недель. По истечении этого срока пациенту нужно употреблять как можно меньше соли в течение всего курса лечения и принимать по полной ложке натурального меда 3 раза в день.



Topics


Духовные врачевание - Spiritual Healing (Russian)

Кхваджа Шамсуддин Азими

Это можно понять на следующем примере. Человек желает что-нибудь съесть, но мысль о боли в желудке заставляет его воздержаться от пищи. Как долго он сможет сдерживать свой аппетит? Этого он не знает. Можно сказать то же самое о любой мысли. Мысли - важнейшие компоненты нашей жизни  - приносят нам либо успех, либо неудачу. Человек принимает решение, а затем отказывается от него. Иногда он отказывается через несколько минут после принятия решения, иногда — спустя часы, месяцы или годы, но в итоге все равно отказывается. Иными словами, менять собственные мысли и представления — один из важнейших факторов человеческой жизни, так как люди по своей природе весьма непостоянны.