Topics

Диагностика заболевания

Чтобы узнать причину заболевания, до восхода солнца 100 раз произнесите


и попытайтесь представить себе пациента, закрыв при этом глаза. Точный диагноз болезни с непонятными симптомами озарит вас. Если пациент захочет узнать точную причину своей болезни, ему или ей следует сделать то же самое самостоятельно.

Чтобы обнаружить средство исцеления, нужно сделать то же самое перед отходом ко сну, повернувшись лицом на север. После этого ни с кем не разговаривайте и ложитесь спать. Нужное средство будет явлено вам во сне или во время бодрствования. Это следует делать до тех пор, пока лекарство не станет вам известно.

Topics


Духовные врачевание - Spiritual Healing (Russian)

Кхваджа Шамсуддин Азими

Это можно понять на следующем примере. Человек желает что-нибудь съесть, но мысль о боли в желудке заставляет его воздержаться от пищи. Как долго он сможет сдерживать свой аппетит? Этого он не знает. Можно сказать то же самое о любой мысли. Мысли - важнейшие компоненты нашей жизни  - приносят нам либо успех, либо неудачу. Человек принимает решение, а затем отказывается от него. Иногда он отказывается через несколько минут после принятия решения, иногда — спустя часы, месяцы или годы, но в итоге все равно отказывается. Иными словами, менять собственные мысли и представления — один из важнейших факторов человеческой жизни, так как люди по своей природе весьма непостоянны.