Topics

Неистовая ярость

Часто можно наблюдать, что люди со слабыми нервами очень быстро приходят в ярость. Порой комплекс превосходства, ощущение утраты или тяжелые житейские обстоятельства также портят характер человека и делают его вспыльчивым. Наблюдалось также, что некоторые люди, чрезвычайно приветливые и любезные в обществе, дома становятся вспыльчивыми и раздражительными. Люди этого типа страдают от чрезмерного желания командовать и управлять другими. В любом случае, независимо от причины возникновения ярости, если пациент хочет исцеления, он или она должны взять стакан воды, 1 раз произнести:



и подуть на стакан с водой, которую можно выпить в три глотка. Если вы лечите другого человека, нужно проследить за тем, чтобы пациент выпил первый глоток воды рано утром, перед восходом солнца, натощак. Если пациент отказывается от сотрудничества, тогда налейте воду в кувшин или бутыль, из которой пациент и те люди, которых нужно вылечить, берут воду для питья. Максимальный период проведения этой процедуры 40 дней.

Topics


Духовные врачевание - Spiritual Healing (Russian)

Кхваджа Шамсуддин Азими

Это можно понять на следующем примере. Человек желает что-нибудь съесть, но мысль о боли в желудке заставляет его воздержаться от пищи. Как долго он сможет сдерживать свой аппетит? Этого он не знает. Можно сказать то же самое о любой мысли. Мысли - важнейшие компоненты нашей жизни  - приносят нам либо успех, либо неудачу. Человек принимает решение, а затем отказывается от него. Иногда он отказывается через несколько минут после принятия решения, иногда — спустя часы, месяцы или годы, но в итоге все равно отказывается. Иными словами, менять собственные мысли и представления — один из важнейших факторов человеческой жизни, так как люди по своей природе весьма непостоянны.