Topics

Волосы на лице и теле

В Священном Коране сказано: «Мы создали каждый предмет с присущими именно ему свойствами». Именно эти специфические свойства вызывают различия между мужчинами и женщинами.

Кровь, циркулирующая в организме, помимо прочих функций, переносит большое количество ядовитых веществ, поглощенных из воздуха, света и космических лучей. Человеческая жизнь зависит от количества этих отравляющих веществ. Поддержание баланса этого количества основано на их выделении в виде пота или волос на теле. По этой причине волосы начинают расти в тех местах тела, где кровяное давление относительно низкое.

У мужчин растет борода, но у женщин нет бороды и бакенбардов; также очевидно, что у женщины отравляющие вещества выделяются с помощью менструаций. Если по какой-либо причине менструальный цикл нарушается или становится нерегулярным - у женщин тоже начинают расти бакенбарды. Поэтому крайне важно, чтобы менструальный цикл был в порядке. Чтобы вылечить любое нарушение менструального цикла, возьмите 250 г семян тмина. Вымойте их чистой водой и высушите на солнце. Когда они высохнут, положите их в синюю стеклянную бутыль. Поздно вечером 100 раз произнесите:


Затем подуйте на семена в бутылке и закройте крышкой. Делайте это ежедневно в течение 21 дня. На 22-й день съешьте 1/4 чайной ложки семян из бутылки с водой натощак рано утром. Проглотите семена с 2-3 глотками воды и не ешьте ничего полчаса после этого. Нужно продолжать это делать до тех пор, пока семена не кончатся.

Topics


Духовные врачевание - Spiritual Healing (Russian)

Кхваджа Шамсуддин Азими

Это можно понять на следующем примере. Человек желает что-нибудь съесть, но мысль о боли в желудке заставляет его воздержаться от пищи. Как долго он сможет сдерживать свой аппетит? Этого он не знает. Можно сказать то же самое о любой мысли. Мысли - важнейшие компоненты нашей жизни  - приносят нам либо успех, либо неудачу. Человек принимает решение, а затем отказывается от него. Иногда он отказывается через несколько минут после принятия решения, иногда — спустя часы, месяцы или годы, но в итоге все равно отказывается. Иными словами, менять собственные мысли и представления — один из важнейших факторов человеческой жизни, так как люди по своей природе весьма непостоянны.