Topics

Кровяное давление, нервные и умственные расстройства

Сделайте приведенную ниже надпись на небольшом листе бумаге. Сложите листок и заверните ею в вату или хлопок, чтобы сделать фитиль.



При повышенном кровяном давлении пишите зелеными чернилами, при пониженном — красными. При нервном расстройстве используйте желтый цвет, а при других нарушениях деятель-ности ума — пишите синими чернилами. Самые подходящие чернила — те, которые сделаны из пищи соответствующего цвета. Если вы не сможете достать зеленых, красных или синих чернил, используйте желтые. Налейте


льняное масло и зажгите этот фитиль возле кровати пациента. Такой курс лечения следует проводить до полного исцеления пациента, но не дольше 40 дней. Можно изготовить сразу несколько фитилей, но зажигать каждый вечер следует только один из них.

Topics


Духовные врачевание - Spiritual Healing (Russian)

Кхваджа Шамсуддин Азими

Это можно понять на следующем примере. Человек желает что-нибудь съесть, но мысль о боли в желудке заставляет его воздержаться от пищи. Как долго он сможет сдерживать свой аппетит? Этого он не знает. Можно сказать то же самое о любой мысли. Мысли - важнейшие компоненты нашей жизни  - приносят нам либо успех, либо неудачу. Человек принимает решение, а затем отказывается от него. Иногда он отказывается через несколько минут после принятия решения, иногда — спустя часы, месяцы или годы, но в итоге все равно отказывается. Иными словами, менять собственные мысли и представления — один из важнейших факторов человеческой жизни, так как люди по своей природе весьма непостоянны.