Topics

Разрешение использовать талисманы и амулеты и благодарение за них

Каждый духовный целитель инстинктивно верит в то, что если он позволит кому-либо лечить, то получивший его позволение человек станет таким же духовным врачевателем, как и он сам. Как правило,


человек, одаренный позволением развивать мистические силы, обретает такие же склонности и  способности, как и вручивший ему дар. Передача склонностей и способностей одного человека другому - одно из свойств психологической структуры человека.

Духовные врачи и целители, с рождения обладающие своими чудесными способностями, крайне редки, - но врачи, получившие эти способности от прирожденных целителей, встречаются достаточно часто. Они должны верить, что постоянно развивая свою силу, они обязательно достигнут прекрасных результатов. Как было сказано раньше, вероятность успеха прямо зависит от силы веры.

Для того чтобы получить пользу от этой книги, независимо от того, собираетесь ли вы лечить себя или других, следует 101 раз произнести:


Затем нужно подуть на ладони обеих рук и 3 раза провести руками по всему лицу. Теперь вам даровано мое позволение использовать все духовные средства, описанные в этой книге.

Плата или благодарение за талисман (амулет), используете ли вы его для себя или отдаете другим, - стоимость одного батона хлеба. В знак благодарности за амулет пациенты должны раздать столько денег в виде милостыни тому, кто нуждается в них. Эту милостыню должен раздать тот, кто действительно использует амулет, а не тот, кто рисует его для других.

Topics


Духовные врачевание - Spiritual Healing (Russian)

Кхваджа Шамсуддин Азими

Это можно понять на следующем примере. Человек желает что-нибудь съесть, но мысль о боли в желудке заставляет его воздержаться от пищи. Как долго он сможет сдерживать свой аппетит? Этого он не знает. Можно сказать то же самое о любой мысли. Мысли - важнейшие компоненты нашей жизни  - приносят нам либо успех, либо неудачу. Человек принимает решение, а затем отказывается от него. Иногда он отказывается через несколько минут после принятия решения, иногда — спустя часы, месяцы или годы, но в итоге все равно отказывается. Иными словами, менять собственные мысли и представления — один из важнейших факторов человеческой жизни, так как люди по своей природе весьма непостоянны.