Topics

Заболевание солнечного сплетения


Нарисуйте изображение этих двух заперших друг друга замков на листе бумаги, как показано на рисунке. Сложите этот лист бумаги, чтобы сделать амулет.

Этот амулет нужно обернуть целлофаном и привязать к животу в районе солнечного сплетения. Не снимайте амулет даже во время мытья или купания. После исцеления воздайте благодарность душе

ХадратаМухйи ад-дйна 'Абд ал-КадираДжиланй.

Topics


Духовные врачевание - Spiritual Healing (Russian)

Кхваджа Шамсуддин Азими

Это можно понять на следующем примере. Человек желает что-нибудь съесть, но мысль о боли в желудке заставляет его воздержаться от пищи. Как долго он сможет сдерживать свой аппетит? Этого он не знает. Можно сказать то же самое о любой мысли. Мысли - важнейшие компоненты нашей жизни  - приносят нам либо успех, либо неудачу. Человек принимает решение, а затем отказывается от него. Иногда он отказывается через несколько минут после принятия решения, иногда — спустя часы, месяцы или годы, но в итоге все равно отказывается. Иными словами, менять собственные мысли и представления — один из важнейших факторов человеческой жизни, так как люди по своей природе весьма непостоянны.