Topics

Защита от сглаза

Здоровые, красивые, обаятельные, веселые и остроумные дети часто становятся жертвами сглаза. Как ни странно, взгляд отца, матери, сестры или брата тоже может причинить вред ребенку. Под воздействием сглаза ребенок становится беспокойным, отказывается от пищи, плачет без причин, ведет себя вызывающе, иногда у него наступает лихорадочный жар, и он все больше слабеет.

Чтобы вылечить вред, причиненный сглазом, произнесите нижеследующие слова и подуйте на лицо ребенка. Это избавит его от влияния сглаза.



Topics


Духовные врачевание - Spiritual Healing (Russian)

Кхваджа Шамсуддин Азими

Это можно понять на следующем примере. Человек желает что-нибудь съесть, но мысль о боли в желудке заставляет его воздержаться от пищи. Как долго он сможет сдерживать свой аппетит? Этого он не знает. Можно сказать то же самое о любой мысли. Мысли - важнейшие компоненты нашей жизни  - приносят нам либо успех, либо неудачу. Человек принимает решение, а затем отказывается от него. Иногда он отказывается через несколько минут после принятия решения, иногда — спустя часы, месяцы или годы, но в итоге все равно отказывается. Иными словами, менять собственные мысли и представления — один из важнейших факторов человеческой жизни, так как люди по своей природе весьма непостоянны.