Spiritual Healing

Чума

Эту болезнь обычно разносят крысы. Сначала эта болезнь распространяется у крыс посредством блох и клопов. Когда крысы начинают умирать от болезни, блохи и клопы нападают на людей. Характерные признаки - озноб, лихорадка и воспаление лимфатических узлов по большей части в подмышечных впадинах и в паху. По мере роста опухолей температура также повышается, достигая 42 °С, и пациент угасает за 2-3 дня. Когда температура становится достаточно высокой, пациент теряет сознание, никого не узнает и ничего не понимает.

Бациллы чумы зарождаются в крысиных норах и достигают паха и подмышек находящихся поблизости людей через их ступни. Они размножаются с огромной скоростью. Если сейчас их тысяча, то в следующую минуту их уже десятки тысяч, а в следующую - миллионы.

Чтобы избавить от этой болезни ближайшее окружение, возьмите достаточное количество воды, 1000 раз произнесите приведенные слова



После этого подуйте на воду. Затем дайте пациенту выпить эту воду в 5 приемов. После первой дозы вторую дозу нужно дать через час, третью - через 2 часа, четвертую - через 2 часа после третьей и пятую - через 3 часа после четвертой. Доза равна одному глотку воды. Если выздоровление не наступает, повторите эту процедуру. Признаком выздоровления является понижение температуры. Повторяйте это до полного выздоровления пациента.

Topics


Духовные врачевание - Spiritual Healing (Russian)

Кхваджа Шамсуддин Азими

Это можно понять на следующем примере. Человек желает что-нибудь съесть, но мысль о боли в желудке заставляет его воздержаться от пищи. Как долго он сможет сдерживать свой аппетит? Этого он не знает. Можно сказать то же самое о любой мысли. Мысли - важнейшие компоненты нашей жизни  - приносят нам либо успех, либо неудачу. Человек принимает решение, а затем отказывается от него. Иногда он отказывается через несколько минут после принятия решения, иногда — спустя часы, месяцы или годы, но в итоге все равно отказывается. Иными словами, менять собственные мысли и представления — один из важнейших факторов человеческой жизни, так как люди по своей природе весьма непостоянны.