Spiritual Healing

Рак

РакHO'iiiiiKiici как следствие заболевании криви. Ниже описываются некоторые его причин. Когда человека обуревают тяжкие размышления и он не знает, как избавиться от них, тогда поток энергии, управляющий его действиями, становится отравленным и начинает заражать кровь. Вследствие разбалансировашюго протекания энергии в крови образуются мельчайшие вирусы. Эти вирусы скапливаются в одном месте и начинают поглощать энергию, необходимую для нормальной жизнедеятельности организма. Эти вирусы питаются красными кровяными тельцами, вследствие чего возникает лейкемия — избыток белых кровяных телец в крови и тканях. Организм пытается изба- виться от этого избыточного количества белых кровяных телец, выделяя их всевозможными способами. Это приводит к слабости и истощению, человек превращается в скелет, обтянутый кожей, и в конце концов, оказывается в объятиях смерти. При других видах рака скопление вирусов вызывает повреждение в артериях и венах. Это ведет к нарушениям всей кровеносной системы, что в итоге приводит к смерти пациента.

Теперь изучим психологические симптомы рака. Согласно духовной науке, рак — заболевание, имеющее чувствительный и нежный характер, независимое, самовольное, чувствительное и склонное к внушениям, если они делаются в дружелюбной манере. Когда пациент крепко спит, целитель может попросить эту болезнь покинуть пациента. Врач должен сидеть в одиночестве возле спящего пациента, вежливо беседовать с раком, говоря ему: «Дорогой рак! Ты действительно очень милый и добрый. Этот человек близок к смерти. Я прошу тебя покинуть его (или ее). Бог будет милостив к тебе, и ты будешь вознагражден за свою доброту. Пожалуйста, покиньcm (или ее). Я очень прошу тебя об этом!». Услышав эту мольбу, рак покинет пациента. Поскольку энергия (электрический заряд) красных кровяных телец становится пищей рака — заряд, присутствующий в красных кровяных тельцах, поглощается раковыми клетками, пациент лишается сил, необходимых для по;шержания жизнедеятельности. Помня об этом факте, взглянем на всю атмосферу, окружаюпгую пациента. Кроме использования описанного выше способа обращения к раку, следует полностью сменить всю обстановку ком пазы, в юпороп живо! пациент, на обстановку красною цвета ( тепы, занавески, постельное белье и даже одежда пациента  вес это должно  быть красным. Кроме этого, наиишигс приведенный ниже текст на 41 листе промасленной бумаги чернилами, изготовленными из пиши красного цвета.


Сделайте амулет из одного листа и наденьте на пациента. Один из оставшихся листов нужно вымыть достаточным количеством воды и давать пациенту пить эту волу ежедневно, используя 40 листов в течение 40 дней.

Topics


Духовные врачевание - Spiritual Healing (Russian)

Кхваджа Шамсуддин Азими

Это можно понять на следующем примере. Человек желает что-нибудь съесть, но мысль о боли в желудке заставляет его воздержаться от пищи. Как долго он сможет сдерживать свой аппетит? Этого он не знает. Можно сказать то же самое о любой мысли. Мысли - важнейшие компоненты нашей жизни  - приносят нам либо успех, либо неудачу. Человек принимает решение, а затем отказывается от него. Иногда он отказывается через несколько минут после принятия решения, иногда — спустя часы, месяцы или годы, но в итоге все равно отказывается. Иными словами, менять собственные мысли и представления — один из важнейших факторов человеческой жизни, так как люди по своей природе весьма непостоянны.