Spiritual Healing

Облегчение родов

Чтобы облегчить роды, напишите приведенный ниже амулет на листе промасленной бумаги и повяжите его вокруг правого бедра роженицы. Тогда, по милости Божьей, ребенок появится на свет легко.



Не следует привязывать амулет до тех пор, пока не начнутся схватки. По моим наблюдениям, привязывание амулета до начала схваток приводило к преждевременным родам, приносящим вред ребенку или матери.

Topics


Духовные врачевание - Spiritual Healing (Russian)

Кхваджа Шамсуддин Азими

Это можно понять на следующем примере. Человек желает что-нибудь съесть, но мысль о боли в желудке заставляет его воздержаться от пищи. Как долго он сможет сдерживать свой аппетит? Этого он не знает. Можно сказать то же самое о любой мысли. Мысли - важнейшие компоненты нашей жизни  - приносят нам либо успех, либо неудачу. Человек принимает решение, а затем отказывается от него. Иногда он отказывается через несколько минут после принятия решения, иногда — спустя часы, месяцы или годы, но в итоге все равно отказывается. Иными словами, менять собственные мысли и представления — один из важнейших факторов человеческой жизни, так как люди по своей природе весьма непостоянны.