Spiritual Healing

Крыловидная плева, птеригий

При этом заболевании глаз покрывается оболочкой, замутняющей зрение. Основная причина этой болезни - разновидность газа, воздействующего сначала на мозг, а потом на глаза. Фактически, этот газ образует мембрану, покрывающую глаза. Для излечения возьмите котелок из нержавеющей стали и новый нож. Налейте 10 унций1 дистиллированной или кипяченой воды в котелок. Вымойте руки и ополосните рот. Произнесите 3 раза:



и подуйте 1 раз на воду и 1 раз на нож. Рисуйте кресты ножом в воде в течение одной минуты - иными словами, делайте разрезы ножом в воде. Снова произнесите написанные выше слова, подуйте на  воду и на нож и рисуйте кресты ножом в течение минуты. Также повторите это в третий раз. Затем давайте пациенту по 2 унции этой воды каждые 4 часа, начиная с захода солнца. Это нужно делать ежедневно до тех пор, пока пациент полностью не выздоровеет. Это может потребовать некоторого времени, но выздоровление обязательно, по воле Божьей, наступит.

Topics


Духовные врачевание - Spiritual Healing (Russian)

Кхваджа Шамсуддин Азими

Это можно понять на следующем примере. Человек желает что-нибудь съесть, но мысль о боли в желудке заставляет его воздержаться от пищи. Как долго он сможет сдерживать свой аппетит? Этого он не знает. Можно сказать то же самое о любой мысли. Мысли - важнейшие компоненты нашей жизни  - приносят нам либо успех, либо неудачу. Человек принимает решение, а затем отказывается от него. Иногда он отказывается через несколько минут после принятия решения, иногда — спустя часы, месяцы или годы, но в итоге все равно отказывается. Иными словами, менять собственные мысли и представления — один из важнейших факторов человеческой жизни, так как люди по своей природе весьма непостоянны.