Spiritual Healing

Завоевание успеха

Чтобы защититься от происков врага, получить покровительство вышестоящих лиц, обрести популярность среди людей, успокоить злость и раздражение супруга или супруги, 100 раз произнесите данный текст:



Произносить слова следует перед сном, умывшись. После этого представьте себе человека, о котором вы думаете. Подуйте на этого воображаемого человека. Затем вознесите свою просьбу Господу и


ложитесь спать. Это следует повторять подряд не менее 40 дней и не более 90. Пропущенные дни следует наверстать позже.

Чтобы добиться расположения сурового начальника или официального лица, произнесите:




следующим образом.

Произнесите Каф и согните мизинец правой руки, затем произнесите Ха и согните безымянный палец, затем произнесите Йа' и согните средний палец, затем произнесите 'Айн и согните указательный палец и после того, как произнесете Суад, положите большой палец правой руки на последнюю фалангу указательного пальца, образовав кулак. Разожмите ладонь, когда вы предстанете перед человеком, расположение которого вам нужно завоевать. Нет необходимости разжимать кулак перед глазами человека.

Topics


Духовные врачевание - Spiritual Healing (Russian)

Кхваджа Шамсуддин Азими

Это можно понять на следующем примере. Человек желает что-нибудь съесть, но мысль о боли в желудке заставляет его воздержаться от пищи. Как долго он сможет сдерживать свой аппетит? Этого он не знает. Можно сказать то же самое о любой мысли. Мысли - важнейшие компоненты нашей жизни  - приносят нам либо успех, либо неудачу. Человек принимает решение, а затем отказывается от него. Иногда он отказывается через несколько минут после принятия решения, иногда — спустя часы, месяцы или годы, но в итоге все равно отказывается. Иными словами, менять собственные мысли и представления — один из важнейших факторов человеческой жизни, так как люди по своей природе весьма непостоянны.