Spiritual Healing

Брачные отношения Вступление в брак

После приготовления ко сну, прежде чем лечь спать, произнесите 41 раз приведенный ниже текст.

Однако перед и после его произнесения 11 раз повторите

Салла-ллаху та ала алахабибихиМухаммадив-ва-саллам!

и попросите Бога лишь о скорейшем вступлении в брачный союз. Следует совершать это в течение

90 дней. Если помолвка или свадьба состоится в течение этого времени - все равно выполняйте эту процедуру до истечения срока в 90 дней.

Женщины должны считать дни, которые они пропускают из-за менструального цикла, и позже добавить их к 90 дням.


На листе бумаги нарисуйте 30 квадратов, как показано выше, чтобы изготовить амулет. Числа, помещенные в скобках рядом с квадратом, писать не надо. Они просто указывают на то, в каком порядке следует располагать квадраты. На вершине фигуры из квадратов сначала напишите



Затем, начиная с квадрата № 1, заполните по очереди все квадраты в такой последовательности, как указано в таблице. Под таблицей напишите имя человека, который хочет вступить в брак, затем имя предполагаемого жениха или невесты. Этот амулет следует хранить под подушкой человека, желающего вступить в брак;

В случае благополучного результата амулет следует поместить между двумя камнями, каждый из которых должен быть тяжелее 2-3 кг. Эту процедуру разрешается совершать лишь по отношению к честному и законному браку. Имеются подтверждения тому, что опасно использовать его для вступления в незаконную связь.

Topics


Духовные врачевание - Spiritual Healing (Russian)

Кхваджа Шамсуддин Азими

Это можно понять на следующем примере. Человек желает что-нибудь съесть, но мысль о боли в желудке заставляет его воздержаться от пищи. Как долго он сможет сдерживать свой аппетит? Этого он не знает. Можно сказать то же самое о любой мысли. Мысли - важнейшие компоненты нашей жизни  - приносят нам либо успех, либо неудачу. Человек принимает решение, а затем отказывается от него. Иногда он отказывается через несколько минут после принятия решения, иногда — спустя часы, месяцы или годы, но в итоге все равно отказывается. Иными словами, менять собственные мысли и представления — один из важнейших факторов человеческой жизни, так как люди по своей природе весьма непостоянны.