Topics
शत्रु के षड्यंत्र से बचने, शासक को अनुकूल बनाने, समाज में सम्मान और सफलता पाने के लिए, पति के क्रोध को शांत करने, या बदमिजाज पत्नी को वश में करने के लिए वुज़ू करके रात को सोने से पहले 100 बार
"बिस्मिल्लाह अल-वासिअु जल्ला जलालुहु"
بِسْمِ اللَّـهِ اَلْوَاسِعُ جَلَّ جَلَا لُہُ
पढ़कर इच्छित व्यक्ति की कल्पना करें, उस पर फूंक मारें और दुआ करके सो जाएं। यह प्रक्रिया 40 दिनों तक करें, अधिकतम अवधि 90 दिन तक हो सकती है। महिलाओं को विशेष दिनों में रुके हुए दिनों को बाद में पूरा करना होगा।
किसी कठोर शासक या अत्याचारी के हृदय में कोमलता और प्रेम उत्पन्न करने के लिए " کھٰیٰعص. Kaf Ha Ya Ain Sad कहा या ऐन साद" (काफ हा या ऐन साद) इस प्रकार पढ़ें: "क" पढ़कर दाएँ हाथ की छोटी उंगली मोड़ लें, "हा" पढ़कर अगली उंगली मोड़ लें, "या" पढ़कर बीच की उंगली मोड़ लें, "ऐन" पढ़कर तर्जनी उंगली मोड़ लें और "साद" पढ़कर अंगूठे को तर्जनी उंगली के अंतिम जोड़ पर रखकर मुट्ठी बंद कर लें। जब शासक के समक्ष पेशी हो, तो हाथ खोल दें। यह आवश्यक नहीं कि हाथ शासक की आंखों के सामने ही खोला जाए।
रोहानी इलाज-आध्यात्मिक चिकित्सा(Roohani ilaj)
ख्वाजा शम्सुद्दीन अजीमी
समर्पण
हज़ूर सरवर-ए-ब्रह्मांड
(P.B.U.H.) की सेवा में
संदेह और अनिश्चितता के तूफ़ान से उत्पन्न लगभग दो सौ
बीमारियों और समस्याओं को एकत्र कर इस पुस्तक में उनका समाधान प्रस्तुत किया जा
रहा है।
पुस्तक "रूहानी इलाज" में जितने भी
रोगों के उपचार और समस्याओं के समाधान प्रस्तुत किए गए हैं, वे सभी मुझे सिलसिला ओवैसिया, कलंदरिया, अज़ीमिया से
स्थानांतरित हुए हैं, और इस फ़क़ीर ने इन समस्त आमलियात
की ज़कात अदा की है।
मैं ब्रह्मांड की सृष्टि के लिए इस रूहानी कृपा को
सामान्य करता हूँ और सैय्यदुना हज़ूर (P.U.H.B.) के माध्यम से प्रार्थना करता हूँ कि अल्लाह तआला मेरी
इस कोशिश को स्वीकार्यता प्रदान करें, अपने भक्तों को
स्वास्थ्य प्रदान करें, और उन्हें कठिनाइयों, संकटों और परेशानियों से सुरक्षित रखें।
आमीन, सुम्मा आमीन।